Пятница, 29.03.2024, 18:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » заполнение плановой проверки
заполнение плановой проверки
НоворжевДата: Среда, 13.07.2011, 14:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
при заполнении плановой проверки ставим №, затем "с кем", затем берем мышку и выбираем из списка инспектора. Вот тут бы можно тоже внести инспектора по первым буквам, т.к. всеравно табулятором идешь по пунктам.

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 13.07.2011, 14:34 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Мысль дельная.. а вообще - может привязать к коду, под которым "заходит" в ЭКНД инспектор.. при формировании ЭКНД он же вычисляет, на кого ЭКНД "записывать".

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
S_A_N_T_AДата: Среда, 13.07.2011, 17:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
автоматом было бы не плохо, но с обязательной возможностью корректировки
 
KoMixДата: Среда, 13.07.2011, 18:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (S_A_N_T_A)
автоматом было бы не плохо, но с обязательной возможностью корректировки

+1 поддерживаю полностью
 
PavelvpДата: Четверг, 14.07.2011, 13:28 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Вы имеет ввиду инспектора который вынес распоряжение? Ставит автоматически, если в базе есть только один инспектор обладающий правом подписи. Если их несколько программа не может просто понять кого её вписывать. Если есть предложения давайте обсудим, добавим логику?
 
НоворжевДата: Четверг, 14.07.2011, 15:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Базу заполняем с 2011 года, КНД ведутся с прошлого века, пишу: последняя проверка номер распоряжения 80 дата ****, после чего мне программа мило говорит "номер был изменен согласно даты" т.е. считает с 1. Немного некрасиво получается в КНД № 80 в ЭКНД № 3, прошлые года можно было и не пересчитывать.

Добавлено (14.07.2011, 15:33)
---------------------------------------------
ой, это уже с начала темы:
Quote (Pavelvp)
Если есть предложения давайте обсудим, добавим логику?

логика проста работаешь клавиатурой, потом надо взять мышку и "тыкнуть" на инспектора и выбрать из списка мышой. можно реализовать принцип как в строке адрес набрал "ив" выскочили все ивановы, нажал стрелочку, tab и пошел дальше по пунктам.


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)

Сообщение отредактировал Новоржев - Четверг, 14.07.2011, 15:36
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 14.07.2011, 16:00 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Вы имеет ввиду инспектора который вынес распоряжение? Ставит автоматически, если в базе есть только один инспектор обладающий правом подписи.

по-моему, тут идёт речь не о подписывающем, а о том, кто проводил..

Quote (Новоржев)
Базу заполняем с 2011 года, КНД ведутся с прошлого века, пишу: последняя проверка номер распоряжения 80 дата ****, после чего мне программа мило говорит "номер был изменен согласно даты" т.е. считает с 1. Немного некрасиво получается в КНД № 80 в ЭКНД № 3, прошлые года можно было и не пересчитывать.

прошлые года вообще трудно переваримо заполнять.. я бы начал с 2012 - и всё.. потихоньку бы набирали бы базу.. ведь вводить проверки за последние 5 лет - дело времязатратное очень..
На крайняк (для планирвоания) - вбить все плановые проверки с 2009 года и проверки, по которым предписания на контроле "висят". Все подряд - уйму времени займёт.. нереально с учётом того, что проведение проверок ещё никто не отменял..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Четверг, 14.07.2011, 16:41 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
так вот их и надо заполнять для раздела программы "планирование" только. хотя есть перспективный план на 5 лет утвержденный, не согласованный. Вот в 13 году и внедрили бы обязательно программу.

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 14.07.2011, 17:00 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
Вот в 13 году и внедрили бы обязательно программу.


нее.. программу надо внедрять с 2012 года.. иначе опять пласт неподъёмный останется - за 2011 год попробуй-ка потом перебей все данные в ЭКНД..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Четверг, 14.07.2011, 17:02 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
я имел ввиду, что заполнять надо уже в обязательном порядке, просто на "проектную мощьность" она выйдет через пару лет.

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 14.07.2011, 17:09 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
заполнять надо уже в обязательном порядке, просто на "проектную мощьность" она выйдет через пару лет.


2011 восстановить до конца года - ещё +/- реально.. но все за последние 4 года перебить в программу - утопия.. либо надо прекращать проверки в первом полугодии 2012 )) Ведь по сути, "вбивание" старых проверок равносильно по временным затратам оформлению новых/текущих.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Форум » Общий раздел » СПО ИАП, хочу чтобы там было... » заполнение плановой проверки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: