Суббота, 20.04.2024, 00:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Случилось страшное, потерял данные » Перепутались районы в базе
Перепутались районы в базе
КраснодарскийДата: Четверг, 22.12.2011, 11:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Походу я тут первый буду cool
Так вот у меня в крае 44 территориальных подразделения НД. Базу я создал, всем раздал все установили, все хорошо, вот начали предосталять базу и выяснилось, что в семье не без урода )База Темрюкского района забивается в объекты УНД, а база Ейского района забивается в Абинский район. Естественно, как они это сделали они пояснить не могут. Так вот возможно ли это как-нибудь исправить не прибегая к радикальным методам, типа переустановки программы и вбивания объектов по новой?
 
ElSharfДата: Четверг, 22.12.2011, 14:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
БД района, который работает под чужим кодом присылайте на fireman_01@mail.ru с описанием проблемы мы ее перенастроим. БД субъекта можно востановить если необходимо из архива, который создается при слиянии. Если надо обращайтесь по тому же адресу.
 
КраснодарскийДата: Четверг, 22.12.2011, 14:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
присылать БД района созданную через резервное копирование или же через экспорт БД в УГПН?
БД субъекта я сам востановлю удаля их объекты и потом соеденив их уже с исправленной базой данных.
 
PavelvpДата: Понедельник, 26.12.2011, 08:51 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Краснодарский мы можем перенести почти все данные с одного кода на другой. Для этого пришлите мне на e-mail: pavel_vik(t)@mail.ru, скобок вокруг буквы "t" конечно не нужно, это для защиты от спама. Письмо присылаете с пометкой, поменять код с 754004 на 754002. Мы всё сделаем в течении дня и вышлем назад вам базу данных с указанием "как действовать дальше".
 
Форум » Общий раздел » Случилось страшное, потерял данные » Перепутались районы в базе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: