Четверг, 18.04.2024, 21:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Нормативная база » График плановых проверок на 2012 год
График плановых проверок на 2012 год
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:40 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Пришлите нам, пожалуйста Ваш новый план


Елена, будьте добры, скиньте Ваш пдрес почты (Павла я уже просил) - ну не помню, ей-богу..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:53 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
fireman_01@mail.ru
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:58 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Сделано. 5 минут - и он Ваш )))

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:48 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар, спасибо!
Почему в плане первые 2 строки объекты защиты разделены, хотя относятся к 1 ЮЛ, а в 4 строке объекты защиты идут вместе? Значит распоряжение в 1 сл.-2 , а во втором 1 на ЮЛ с 2 объектами?
Разрешила прокуратура проверять в 1,2 случае одно ЮЛ в разные дни?
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:17 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Почему в плане первые 2 строки объекты защиты разделены, хотя относятся к 1 ЮЛ, а в 4 строке объекты защиты идут вместе? Значит распоряжение в 1 сл.-2 , а во втором 1 на ЮЛ с 2 объектами?

Это пример.. первый адрес - адрес юррегистрации, второй - фактического объекта защиты.

Quote (ElSharf)
Разрешила прокуратура проверять в 1,2 случае одно ЮЛ в разные дни?

Да, но время между этими проверками сказано делить в течении года. То есть если ип Пупкин проверяется в феврале и ноябре - то 15 часов делиться между ними должно.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:12 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар, Вы не поняли вопрос.
У Вас ООО"" имеет 2 объекта защиты и ГОУ "Пр.уч" -2 ОЗ. Почему планируем в 1сл -2 проверки, во 2сл. -1 проверку. Это на усмотрение ОНД? Только время проверки ЮЛ нужно сохранить?
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:15 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
У Вас ООО"" имеет 2 объекта защиты и ГОУ "Пр.уч" -2 ОЗ. Почему планируем в 1сл -2 проверки, во 2сл. -1 проверку. Это на усмотрение ОНД? Только время проверки ЮЛ нужно сохранить?


Да. То есть когда хотите в году - тогда и проверяйте.. лишь бы не более "времени" в год.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:30 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
лишь бы не более "времени" в год

Про "не более времени" в год. Но ведь это же ещё должно учитываться и время других надзорных органов. Нам прокуратура так объясняет - 20 рабочих дней это не только для ГПН, а общая сумма дней для всех надзорников, которые будут проверять ЮЛ. А вот если у всех надзорников Дата начала проверок совпала, тогдав в Плане можно ставить "20", а если насчет Даты начала проверок не договорились между собой надзорники, скажем 5 надзорных органов не могут согласовать одну Дату начала проверок - то проверяйте когда хотите, только общее время проверки не долждно превышать 20 рабочих дней в отношении одного ЮЛ для всех надзорников. Например ГПН договорились о 5 рабочих днях, кому-то 3 рабочих дня. В Плане ежегодном ГПН тогда должно быть указано для такого ЮЛ - "5".
А у Вас форумчане это тоже так делается или не так?
Завра областная прокуратура собирает совещание со всеми надзорными органами по ежегодному плану, я пойду на совещание, послушаю будут ли какие новые ценные указания. Может что про ФЗ-242 пояснят, как на основании его планировать, в форме плана может изменения какие будут. Думаю, что ни фига они толком опять не объяснят - скажут давайте по старой форме, а потом, где нибудь в октябре, форму плану поменяет генеральная, постановление с новой формой выйдет и пошло-поехало сверху до низу в ГПН опять план по-новому виду набивать. Обычно так и бывает. biggrin


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:14 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
и пошло-поехало сверху до низу в ГПН опять план по-новому виду набивать. Обычно так и бывает.

мы уже ))) впереди планеты всей )))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:15 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня проскочила информация, что в Москве разработали новую форму Плана. Сейчас она находится в согласовании у МинЭкономРазвития, если согласуют будет всем счастье :). Надеюсь :). Если кто её видел хоть краем глаза скиньте мне на почту, интересно сравнить стем вариантом который сейчас делать необходимо.
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:04 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Сегодня проскочила информация, что в Москве разработали новую форму Плана. Сейчас она находится в согласовании у МинЭкономРазвития, если согласуют будет всем счастье :). Надеюсь :). Если кто её видел хоть краем глаза скиньте мне на почту, интересно сравнить стем вариантом который сейчас делать необходимо.


От кого тинфа проскочила - того и спрашивай ))) и с нами поделись ))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Вторник, 30.08.2011, 14:01 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
От кого тинфа проскочила - того и спрашивай ))) и с нами поделись ))

Значит прийдется ждать. От того от кого проскочила делиться ничем не будет, пока МинЭконом не подтвердит. Как-то так dry
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 30.08.2011, 14:12 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
От того от кого проскочила делиться ничем не будет, пока МинЭконом не подтвердит. Как-то так


А я же просил справочник ДНД biggrin


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:48 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
На сайте ГУ МЧС России по Новосибирской области в разделе "Надзор" вывешена новая форма Плана на 2012 год. Пример приведён на Ленинском районе. Вопрос у меня такой - а откуда эта форма взялась? Её прокуратура установила или сами в Управлении по такой форме План решили делать?
Поясняю следующее. Из Генеральной прокуратуры поступило указание в областную прокуратуру нашего субъекта (скорее всего это указание наверное было для всех), чтобы не позднее 10 сентября Планы на 2012 год всех надзорных органов были предоставлены в Генеральную прокуратуру. Управление НД такой План за Управление и все ОНД, находящиеся на территории области свело в один (работали и днём и ночью) и педоставило в прокуратуру областную. Сам лично отвозил этот План в областную покуратуру и участвовал во всех процессах. Там пропускали через программу, которая находит ошибки в Плане (не совпадение ИНН и ОГРН, не правильно заполненные графы и т.д.), быстро исправляли или выбрасывали из Плана все записи с ошибками (как обычно и бывает). Вобщем и так по всем надзорным органам, которые свои такие Планы составляют.
И вот что главное - Планы всех надзорных органов субъекта направили в генеральную прокуратуру по старому образцу, т.е. всё как и было в Плане на 2011 год, ничего не меняя. И это уже ушло в Генеральную прокуратуру. Вот ждём - и мы в ГПН, и в других надзорных органах, и в областной прокуратуре - что будет дальше!
А ещё смешно то, что в некоторых районах субъекта районные прокуратуры вместе с нашими сотрудниками работают до сих пор по отработке плана из ОНД района, чтобы его предоставить в областную прокуратуру, так сказать отчитаться. Поправляют некоторые позиции, уточняют, ищут сходство на ИНН и ОГРН, особенно для ИП, чтобы не было ошибок. Вот Потеха. В районных прокуратурах даже не знают, что Планы всех надзорников уже в Генеральной с 10 сентября. Что там в Планах теперь можно править - теперь только ждать остаётся. Вот такие дела с Планами на 2012 год.


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 13.09.2011, 14:33 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Полный бардак... Хотя чего мы тут своим планам удивляемся... Самолёты вон падают.. то с поляками, то со спортсменами.. Эх..

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Форум » Общий раздел » Нормативная база » График плановых проверок на 2012 год
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: