Пятница, 29.03.2024, 10:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Бланки(Распоряжения, Предписания, Акты, Протоколы...) » Выходной бланк Акта проверки (Замеченные недостатки/упущения для корректив - сюда)
Выходной бланк Акта проверки
PavelvpДата: Пятница, 23.09.2011, 09:55 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Нарушения вставляются в фиксированную таблицу и изменять место их "вставки" нельзя.
 
TrifonДата: Четверг, 17.11.2011, 08:42 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Такой вопрос:

при проведении ВНЕПЛАНОВОЙ проверки исполнения предписания были выявлены факты НЕИСПОЛНЕНИЯ предписания. Если я вношу НЕ ИСПОЛНЕННЫЕ пункты через "Акты проверок => Сформировать", то в бланке эти нарушения появляются в таблице нарушений как вновь выявленные. Это в принципе правильно (в свете изменений в статье 19.5), но в акте ТАКЖЕ надо фиксировать, что эти же пункты НЕ ВЫПОЛНЕНЫ в установленный срок, иначе получается, что юридических оснований для составления протокола по статье 19.5 КоАП нет.

Собственно, в бланке акта после слов "выявлены факты невыполнения предписаний органов государственного надзора (с указанием реквизитов выданных предписаний):" должны вставляться пункты и реквизиты не исполненных предписаний, чего в данный момент не происходит.


Сообщение отредактировал Trifon - Четверг, 17.11.2011, 12:10
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 17.11.2011, 11:14 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Trifon)
в свете изменений в статье 19.5

поясните, пожалуйста, что Вы тут имели ввиду?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
TrifonДата: Четверг, 17.11.2011, 12:12 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто у нас только после изменений в статье 19.5 (вводе новых частей 12, 13 и 14) стали выдавать новые предписания после неисполнения предыдущего. Раньше обходились административным делом в суд.
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 18.11.2011, 09:23 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Trifon)
Раньше обходились административным делом в суд.

ого... surprised


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
TrifonДата: Вторник, 22.11.2011, 16:12 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Товарищи разработчики, ответьте же на вопрос!
 
PavelvpДата: Среда, 23.11.2011, 08:30 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Trifon)
Товарищи разработчики, ответьте же на вопрос!

Не понял что конкретно нужно? Добавить в основные параметры файла замен информацию(номер, дата) о предписании на основании которого проводится внепл. проверка? Или какие именно пункты там не были выполнены? Конкретики не хватает.
 
TrifonДата: Среда, 23.11.2011, 12:15 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Павел,
1. нужно добавить в основные параметры файла замен информацию (номер, дата, кем выдано) о предписании на основании которого проводилась внеплановая проверка.
2. невыполненные пункты надо копировать из предписания в акт по результатам проверки.
 
PavelvpДата: Среда, 23.11.2011, 14:12 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Понял.
Не могу сказать сроки, слишком много задач сейчас. Сначала эту "утку" кину у управу, ибо раз у них есть бланк значит они как-то выкрутились. Если выяснится, что нужно и им(просто ещё не сказали допустим) то сделано будет в кратчайшие сроки.
 
МаксимДата: Среда, 18.01.2012, 17:59 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день коллеги!
У меня пара предложений вообще, не только в эту рубрику.
1 Возможно я чересчур умничаю или туплю, но желетельно иметь возможность склонения всех участников проверки: от инспектора, ....... до свидетелей, названий организаций и т.д.. При необходимости можно данные слова оканчивать арабскими цифрами, а служебные вида "MesGodRasp4", "NOM1" можно заменить на римские цифры.

2 Я не нашёл куда прописывать почтовый индекс и на выходных формах ОГРН (хотя возможно это чересчур.

3 Согласно Административного регламента в предписании, в строке с меропрятиями в левом столбце указывается № самого прелписания. А в мировом суде требуют указывать номер по порядку пункта предписания. Вот и приходится изголяться "333/1/1 (п/п № 1)" и т.д. Возможно сделать что бы такая формулировка была в выходной форме предписания и протоколе по ст. 19.5?
 
PavelvpДата: Четверг, 19.01.2012, 09:37 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Максим)
1 Возможно я чересчур умничаю или туплю, но желетельно иметь возможность склонения всех участников проверки: от инспектора, ....... до свидетелей, названий организаций и т.д.. При необходимости можно данные слова оканчивать арабскими цифрами, а служебные вида "MesGodRasp4", "NOM1" можно заменить на римские цифры.

Инспекторов можно. Для этого нужно в справочник инспекторов добавить информацию: фамилия в таком-то падеже. Грубо говоря ручками вписывать будете и потом при печати программа будет использовать эти данные.
Про свидетелей аналогично.
Автоматом сделать не вижу вариантов. Это связано с отсутствием правила склонения фамилий в нашем любимом языке. Т.е. кто хочет склоняет фамилию, кто не хочет - не склоняет. Там есть некая взаимосвязь между мужскими и женскими фамилиями, но мне кажется это врятли где-то четко регламентировано. Тут если есть у кого предложения буду рад услышать ).
Если по инспекторам я ещё вижу целесообразность задачи, то по свидетелям врятли. Один раз в программе вписывать склонения фамилии и один раз затем составить протокол. То на то и выходит. Это моё мнение, можно обсудить.

Quote (Максим)
2 Я не нашёл куда прописывать почтовый индекс и на выходных формах ОГРН (хотя возможно это чересчур.

почтовый индекс нас. пункта, о нём речь? Если да, то есть такая задача. Будет сделано позже.

Quote (Максим)
3 Согласно Административного регламента в предписании, в строке с меропрятиями в левом столбце указывается № самого прелписания. А в мировом суде требуют указывать номер по порядку пункта предписания. Вот и приходится изголяться "333/1/1 (п/п № 1)" и т.д. Возможно сделать что бы такая формулировка была в выходной форме предписания и протоколе по ст. 19.5?

В плане есть создание отдельного вида бланков для протоколов по ст. 19.5. По предписанию сложнее. Опять же в плане заложена логика задания колонок и таблиц на вывод(т.е. вы сами сможете указывать какой столбец каким по счету печатать и в какую таблицу). Второе по срокам далеко т.к. этого не было в основной задаче и больше наша инициатива.
 
МаксимДата: Четверг, 19.01.2012, 13:49 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день коллега!
В начале 2009 года я пытался разработать протокол ".xls-ский" с автоматическим заполнением постановления. Гляньте, может что пригодится. Вышлю на pavel_vikt@mail.ru Хотя скорее всего это Вам не пригодится.
 
PavelvpДата: Пятница, 20.01.2012, 08:56 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Максим, а это вы письмо послали. Просьба в письме конечно невыполнимая для нас стояла.
Мы постараемся придумать как можно вашу идею воплотить в жизни СПО ИАП. Надеюсь что-нибудь придумаем ).
У меня есть один план неплохой, но сейчас его рано обсуждать - времени вообще нету на его реализацию (. Как освобожусь надеюсь мы его "примем в первом чтении" ).
 
MORSДата: Четверг, 15.03.2012, 08:42 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни как не получается сформировать бланк Акта ..... в прицепи все меняет но нарушения в таблицу не вносит, тот бланк который выдает программа нам вообще не подходит, какие есть хитрости с этой таблицей ????
 
PavelvpДата: Четверг, 15.03.2012, 08:47 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
MORS таблицы для нарушений, хитрости:
1) Открываем штатный бланк. Включаем отображение невидимых границ. Считаем какой номер по порядку у таблицы нарушений в базовом бланке.
2) В вашем новом бланке порядковый номер для таблицы нарушений должен быть точно таким же. Порядок столбцов тоже должен совпадать.
 
Форум » Общий раздел » Бланки(Распоряжения, Предписания, Акты, Протоколы...) » Выходной бланк Акта проверки (Замеченные недостатки/упущения для корректив - сюда)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: