Четверг, 18.04.2024, 15:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Бланки(Распоряжения, Предписания, Акты, Протоколы...) » Выходной бланк Акта проверки (Замеченные недостатки/упущения для корректив - сюда)
Выходной бланк Акта проверки
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 02.08.2011, 13:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
1. В бланке акта пишет:

Акт составлен: Отделом государственного пожарного надзора по ОНД г. Сыктывкарау району, adres, т. 20-28-25

где что поменять? "adres и телефон" сотру вручную - ясно.. наименование подразделения смущает - город в район "превращает"


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Вторник, 02.08.2011, 13:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь лучше наверно в каждом ОНД в бланке вписать как надо, оно ведь не меняется.
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 02.08.2011, 14:18 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Здесь лучше наверно в каждом ОНД в бланке вписать как надо, оно ведь не меняется.

То есть пока ручками.. - ну вы там себе пометьте, пожалуйста )) Будет время - будем рады.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Вторник, 02.08.2011, 16:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже не нашел откуда там ставится адрес.

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 02.08.2011, 16:44 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
я тоже не нашел откуда там ставится адрес.

коллега, там, я так понял, перерабатывать почти всё надо - имена_замен новые вносить.. займусь попойзже..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Вторник, 02.08.2011, 17:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
пишу еще раз: при составлении акта проверки есть разбивка агит мероприятия и т.д. Кто определил что то или иной пункт относится к конкретной группе ? сделайте пожалйуста отдельный список ВСЕ, где все пункты ППБ есть. Бывает очень долго приходится искать, к какой группе относится нарушение.

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 02.08.2011, 17:37 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
сделайте пожалйуста отдельный список ВСЕ, где все пункты ППБ есть. Бывает очень долго приходится искать, к какой группе относится нарушение.

Думаю, это будет неудобно с точки зрения последующей автоподготовки отчётности - для этого и сделано. Единственное, что я предложил бы - распределить нарушения по видам, изложенным ныне в КоАП РФ, и потом исходя из этих видов, автоматически "рассортировывать" их по протоколам об АП в различные части. Из общей направленности можно выделить только ИНППВ, обучение, содержание ПСПТ, организационные мероприятия, иные - "остальные" сделать. При этом было бы неплохо кнопки оттенить разными цветами для визуализации (нарушения по ч.1 - зелёные, по ч.2 - красным, по ч.3 - синим, по ч.4 - сиреневым и т.д.) - было бы удобнее.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Вторник, 02.08.2011, 17:50 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Эти пункты были в АР прописаны!Их и заложили в ТЗ! Есть НСИС, используйте его без всякой автоматизации. По поводу всех постараемся сделать, но не в 1 очередь.
 
НоворжевДата: Вторник, 02.08.2011, 22:08 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
ElSharf, спасибо. Хотел больше написать, но не нашел слов.

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ElSharfДата: Среда, 03.08.2011, 06:33 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
В бланке Акта в строке в строке АКт составлен: впишите Organ_full_name, adres_podrazdelen, т. tel cool
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 03.08.2011, 10:11 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Есть НСИС, используйте его без всякой автоматизации.

Это к чему коммент?

Добавлено (03.08.2011, 10:11)
---------------------------------------------

Quote (ElSharf)
В бланке Акта в строке в строке АКт составлен: впишите Organ_full_name, adres_podrazdelen, т. tel


Спасибо


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Среда, 03.08.2011, 12:51 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Это к чему коммент?
Вечер был, от критики устала cry
Все сделаем согласно плана!
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 03.08.2011, 12:57 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Вечер был, от критики устала

Я лично не критикую.. Сам в своё время мучался с внедрением.. так что с моей стороны только понимание.. если что показалось критикой - не обессудьте.. только конструктивная с моей стороны.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
СпАСАТЕльДата: Среда, 14.09.2011, 21:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Переписал бланк акта, вроде получилось. только не нашел в файле замен команду для вставки в бланк списка нарушений. Кто разобрался, подскажите пожалуйста! blahblah
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 20.09.2011, 10:20 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
что именно подсказать?

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Форум » Общий раздел » Бланки(Распоряжения, Предписания, Акты, Протоколы...) » Выходной бланк Акта проверки (Замеченные недостатки/упущения для корректив - сюда)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: