Среда, 24.04.2024, 13:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Проблемы связанные с установкой/настройкой » Установка программы » не подходят пароли после переустановки СПО ИАП
не подходят пароли после переустановки СПО ИАП
KoMixДата: Вторник, 12.07.2011, 20:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
На компьютере используемом в качестве опытного сервера была установлена программа СПО ИАП, после её полного удаления способом, который описан в руководстве системного администратора
Quote
п. 3.1.6 Удаление программы и её компонентов
Для деинсталляции программы необходимо зайти в “Панель управления” -> “Установка и удаление программ”. Далее в предложенном списке найти “СПО ИАП” и нажать кнопку “Удалить”. Для удаления сервера базы данных в предложенном списке найдите программу “FireBird 2.1.0.17798(Win32)” и нажмите кнопку удалить.

и повторной установки на сервер. На "чистой базе" программы перестают работать пароли. В том числе и не работает пароль администратора "001", который должен работать по умолчанию. Пробовали удаление программ FireBird и СПО ИАП при помощи утилиты "Uninstall Tool" с очисткой реестра, ничего не получается, пароли не подходят.
Подскажите порядок полного удаления программы с компьютера?
ОС- Win XP, серверная версия программы, которые использовались для попытки восстановления 11.1 и 11.7.
 
Hammer2009Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы попробывал всё удалить, после перезагрузить комп, а потом последовательно устанавливать каждую версию ПО. И тогда все пароли работают. Этот глюк был практически у всех можно про него почитать 0-1.ru. Решения вопроса у всех по разному. Но если делать всё по порядку то данная проблема отсутствует. cool

С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
PavelvpДата: Среда, 13.07.2011, 07:23 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Komix вы удалили базу данных, так? Потом поставили ПУСТУЮ базу, потом поставили обновление так? Теперь хотите, чтобы в базе в которой ВООБЩЕ НЕТ данных работали пароли?
Изначальный дистрибутив для установки программы используется хотябы для настройки структуры и лишь после этого можно делать обновление. Если вы сделаете обновление на пустой базе ничего работать не будет и ПРАВИЛЬНО сделает.
Порядок: поставили дистрибутив для сервера, настроили структуру, дальше можете обновлять или делать что-то ещё.
 
Hammer2009Дата: Среда, 13.07.2011, 19:46 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Изначальный дистрибутив для установки программы используется хотябы для настройки структуры и лишь после этого можно делать обновление. Если вы сделаете обновление на пустой базе ничего работать не будет и ПРАВИЛЬНО сделает.
А вот эту тонкость надо запомнить, а то у меня как то происходило всё само собой.


С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
НоворжевДата: Четверг, 14.07.2011, 00:43 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Pavelvp, я заархивировал папку base перенес на другой компьютер, где предварительно установлена пустая программа, и объекты появились, но нет справочников никаких. Думаю что у меня на сервере структура УНД нарушена (мною) sad
все удалил перезагрузился, установил, запустил вер 11,1 запустилась (там без пароля) 11.7 нет, пароль не идет

Добавлено (14.07.2011, 00:43)
---------------------------------------------
на форуме 01 прочитал как скинуть пароль - удалил armibgpn_local.ini, затем выбрал свой регион и меня пустили ! НО базу я умудрился сделать под Главным управлением, выбираю ГУ - все работает, выбираю себя - ничего не работает, помогайте...


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)

Сообщение отредактировал Новоржев - Четверг, 14.07.2011, 00:44
 
PavelvpДата: Четверг, 14.07.2011, 09:43 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Новоржев на почту ответил.
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 14.07.2011, 10:26 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Ох и намудрили Вы, Новоржев.. а как Вы смогли нарушить структуру УНД на сервере?

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Четверг, 14.07.2011, 11:20 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
нарушить структуру УНД на сервере?
легко! biggrin
запустил первый раз программу, выбрал из списка управление!!!, затем в параметрах ОНД написал, что это мой район, а то в заголовке было управление и начал работать.
Это до меня дошло только сегодня ночью, когда разбирался в чем проблема. Теперь у меня база заточена под наше управление, если Павел не поможет, возьму КНД на выходные домой и вперед killed


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 14.07.2011, 11:46 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
запустил первый раз программу, выбрал из списка управление!!!


))) весело..

а я вот на прошлой неделе открыл список инспекторов и у меня там откуда-то появилось несколько сотрудников УНД.. я удалил их - вот не знаю, правильно ли сделал.. заходил в программу из-под ОНД при чём.. откуда взялись - не знаю..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
dnk39regДата: Четверг, 14.07.2011, 12:37 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
НоворжевНадо удалить программу и файл armibgpn_local.ini, который находится на диске C:\

Нас мало, но мы в тельняшках
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 14.07.2011, 12:41 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (dnk39reg)
Надо удалить программу и файл armibgpn_local.ini, который находится на диске C:\


у него проблема не с программой, как я понимаю, а с тем, что они из "старой базы" не может "вынуть" объекты, так как "разъёмы" разные (справочники).


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Hammer2009Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:46 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошмар какой то. Я смотрю у Вас такая путаница получается из-за такого количиства отделов отделений районов управлений. Что аж не понятно кто на себя программу натянет и сделает всё за всех. У нас такого пока нет! Но думаю и нас такая же картинка зацепит в будущем.

С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
НоворжевДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:27 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Hammer2009,
Quote (Hammer2009)
Что аж не понятно кто на себя программу натянет и сделает всё за всех
lol
было отделение до нового года с 01,01,11 объединили отделения в отделы и началось !!!! в день надо минимум 10-15 звонков (входящие исходящие номера и.д.) половина журналов у нас половина у них.


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:39 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
в день надо минимум 10-15 звонков (входящие исходящие номера и.д.) половина журналов у нас половина у них.

неудобно, представляю.. у нас было 2 дислокации подразделения - и то проблем выше крыши.. Переехали в одно здание - всё стало на свои места.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
vvvДата: Четверг, 01.12.2011, 04:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Аналогичная проблема на компьютере используемом в качестве опытного сервера была установлена программа СПО ИАП. После поломки сервера, программа была установлена вновь на компьютер который рыньне использовался как рабочий, после установки при входе в программу установочный пароль 001 не подходит. wacko Перепробывали все варианты описанные ранее на форуме.
 
Форум » Проблемы связанные с установкой/настройкой » Установка программы » не подходят пароли после переустановки СПО ИАП
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: