Суббота, 20.04.2024, 19:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Флуд » Не перевелись ещё альтруисты на земле Русской... (Или кому это надо?)
Не перевелись ещё альтруисты на земле Русской...
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 24.08.2011, 14:12 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
Это Вы про что? Про закон о соц. гарантиях полицейских? Оклады, звания, срезанный процент за выслугу лет и расчет пенсии по новому с присловутыми 54%? Вы про это?

Ага... Вы уже разобрались во всех этих хитросплетениях? Что там нас ждёт-то? (если можно - с обоснованиями)


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Четверг, 25.08.2011, 12:05 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Разобраться, я разобрался. Но писать так много не хочется, тем более с основаниями.
Я лучше ссылочку Вам по этому поводу http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=52770&page=202
Может и Вам интересно будет это обсуждение, которое идёт на форуме по ссылке моей. Там сейчас 202 страницы, я начинал просматривать эту тему с самого начала. Мне например понравилась эта тема на форуме, каждый день посещаю, чтобы посмотреть, что прибавилось ещё. Интересно было когда день за днеё за этим форумом следишь и не сейчас, когда уже приняли закон (хотя и сейчас тоже интересно), а когда его рассматривали и поправки вводили в него. Ох тогда страсти накалялись на форуме. С первой может и не надо страницы, можно так с 50-70 начать, а что до этого пропустить.

Добавлено (25.08.2011, 12:05)
---------------------------------------------
Кстати, забываю, всё хотел спросить разработчиков СПО ИАП, про то, когда примерно новая версия выйдет. Вроде было написано эдесь где-то, что идёт обкатка новой версии.


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 25.08.2011, 13:01 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
За ссылку спасибо.

Quote (AK7777)
Кстати, забываю, всё хотел спросить разработчиков СПО ИАП, про то, когда примерно новая версия выйдет. Вроде было написано эдесь где-то, что идёт обкатка новой версии.

Сами ждём-не-дождёмся.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Четверг, 25.08.2011, 14:18 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
В начале сентября постараемся!
 
НоворжевДата: Четверг, 25.08.2011, 17:09 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AK7777)
ГПН тоже делает паспорта безопасности

сегодня прислали из управы макет паспорта безопасности НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА, которых у нас 438!!!! и все надобно заносить. Файл презентации на 22 слайда


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ElSharfДата: Четверг, 25.08.2011, 18:13 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Я считаю паспорта безопасности, в таком исполнении, книжками с картинками для генералов впадших в детство. Ничего лучше не видали, а здесь все наглядно и с картинками! wacko
Обидно, что всем приходится молча выполнять!
Воще-то это не ГПН должно делать, а созданные ЕДДС, в которых тоже в основном отставных вояк набрали, они не умеють презентации клепать.
 
AK7777Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:02 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Порожает то, как от некоторых, кто должен на самом деле делать это, но не умеет, работа перекладывается ещё на кого-то, в том числе и на ГПН.

"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:12 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
в том числе и на ГПН.


в основном на ГПН )))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
leo25Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:09 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Без комментариев smile Меня в отпуск не отпускают, пока кого-нибудь не научу, а учить НЕКОГО или не понимает или не хочет без приказа. А мне на сессию 14 в Иркутск лететь sad , а меня ребенок два месяца уже толком не видел.... Встаю она спит, прихожу уже спит...
 
PavelvpДата: Вторник, 30.08.2011, 14:10 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
leo25 идите в отпуск уже, скажите что на форуме ребята всегда готовы помочь :). Если так относится вы никогда в него не пойдёте, сейчас как версии начнём выпускать: сначала новая СПО ИАП, затем новый модуль слияния и пойдём мы с вами в отпуск в лучшем случае в декабре :).

P.S> Сегодня новая версия СПО ИАП установлена на тестирование.
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 30.08.2011, 14:14 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
и пойдём мы с вами в отпуск в лучшем случае в декабре :)


если с 01.01.2012 всё-таки начнём работать в СПО ИАП - то в отпуск только в марте )))

Кстати... Павел, Елена, а без Вас мы что делать будем если что? ))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Вторник, 30.08.2011, 19:24 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
сейчас как версии начнём выпускать: сначала новая СПО ИАП, затем новый модуль слияния и

Новая СПО ИАП - это что? Совсем новая СПО ИАП или просто версия новая?


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
ElSharfДата: Вторник, 30.08.2011, 19:32 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
просто версия, новая версия СПО, но чего она нам стоит killed eek cranky
Пора всем в отпуск!!!


Сообщение отредактировал ElSharf - Вторник, 30.08.2011, 19:33
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 31.08.2011, 09:35 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
просто версия, новая версия СПО, но чего она нам стоит

подскажите, пожалуйста.. всё-таки на новый комп можно сразу 11.7 ставить, или надо начинать с первой версии?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Среда, 31.08.2011, 14:19 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар, что значит на новый комп? В смысле заново структуру формировать? Структуру формируем под базовой версией(сразу после установки), затем ставим новую и делаем всё по списку :).
Версию можно ставить, недавно на тестах версия 11.8 встала без проблем на версию 10.6 :). Все были рады :).
Что-то от темы отошёл. Если под новым компом вы понимаете просто новый комп в отделе, то туда хоть какую можно корячить главное, чтобы как на сервере была.
 
Форум » Общий раздел » Флуд » Не перевелись ещё альтруисты на земле Русской... (Или кому это надо?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: