Пятница, 26.04.2024, 12:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Ошибки » про номер акта
про номер акта
НоворжевДата: Вторник, 02.08.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
случайно (очепятка) вместо 54 акта написал акт № 45 и, О ЧУДО, в акте уже были прописаны нарушения и ответственный за них. Подумав, что это глюк я их изменил, переписал ответственного... когда открыл акт № 45 то там тоже все переменялось (на другом объекте).
Вот думаю тут можно продумать как-то, чтоб не перемешивалось, а ошибки при вводе может любой совершить.


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 02.08.2011, 17:39 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
в акте уже были прописаны нарушения и ответственный за них.


а если просто номер потом с 45 на 54 поменять - нарушения сохранятся? (просто это можно использовать, если надо скопировать пункты с ранее выданного предписания/акта). А вообще это баг, конечно. неизвестно, как может случиться всё при слиянии.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Вторник, 02.08.2011, 17:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
В Распоряжении тоже ошиблись? Сначала формируется проверка, в которой присваивается № Распоряжения автоматически по порядку в БД ОНД. Потом нажимается "Акт" и номер Акта будет=№ Распоряжения.
Когда работа ведется в реальном режиме это не встречается никогда, люди работают от тех №№, что дает СПО! но мы подумаем как это усложнить.
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 02.08.2011, 17:51 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
А нельзя не давать второй номер одного и того же распоряжения?

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Вторник, 02.08.2011, 17:53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Так и было, но вы же не с начала года работаете и мы открыли по многочисленым просьбам возможность корректировать номера документов. С начала года , наверно, закроем эту возможность. Боюсь не всем это понравится
 
НоворжевДата: Вторник, 02.08.2011, 22:00 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар, незнаю что произошло бы если поменял № 45 на 54, но эксперементировать не хочу. хотя дома сейчас и попробую biggrin

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ElSharfДата: Среда, 03.08.2011, 06:41 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар, Нас уже настораживают чудеса, которые творятся у Вас в ЛВС!
В программе сделано так, что описанная Вами ситуация невозможна! Я пыталась воспроизвести - безрезультатно! Кстати СПО предупреждает о существовании Распоряжения, Акта и т.п. с одинаковыми №, но пока разрешает их вводить, по той же причине что я описывала раньше.
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 03.08.2011, 10:44 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Нас уже настораживают чудеса, которые творятся у Вас в ЛВС!

)) зато знаете, насколько это удобно!!! Практически ничем не ограничен ввод ))

Кстати.. при установке нескольких серверов такого же не может произойти?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Среда, 03.08.2011, 12:43 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
Кстати.. при установке нескольких серверов такого же не может произойти?

Если взять базы с одним кодом, начать их сливать то может произойти все что угодно.

Новоржев я вам писал уже в какой-то из тем, но забыл какой и поэтому напишу здесь. У вас неверно организована работа, нужно в кратчайшие сроки определиться с работой ваших подразделений которые работают под одним кодом на разных серверах. напишите мне в личку, опишите полностью: будет ли сеть в ближайшее время, можно ли разбить этот отдел на отделения хотябы на уровне программе?
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 03.08.2011, 12:50 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Если взять базы с одним кодом, начать их сливать то может произойти все что угодно.

Ясно.. по себе - серверная часть у меня одна (100%) и пути к базе прописаны именно ко мне на всех компах без исключения..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот и поэксперементировал дома с номерами актов. Дома стоит версия 21. При вводе имеющегося номера акта программа не позволяет ставить существующий (в 7 можно было). при смене номеров (такое возможно) никаите нарушения не поменялось и не вылезли в другой акт. Хотя на службы как то катое и произошло. Еще попробую помучить при вводе так же.

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:31 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
ну вот и поэксперементировал дома с номерами актов. Дома стоит версия 21. При вводе имеющегося номера акта программа не позволяет ставить существующий (в 7 можно было). при смене номеров (такое возможно) никаите нарушения не поменялось и не вылезли в другой акт. Хотя на службы как то катое и произошло. Еще попробую помучить при вводе так же.


значит всё откорректировали - это радует.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Вторник, 09.08.2011, 11:20 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Pavelvp,
Quote (Pavelvp)
У вас неверно организована работа, нужно в кратчайшие сроки определиться с работой ваших подразделений
все понимаю, но почему у меня должна болеть голова об этом, в управе все отсылают то к одному то к другому, мне это уже надоедает...


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
Форум » Общий раздел » Ошибки » про номер акта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: