Четверг, 25.04.2024, 11:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Ошибки » Настройка ОНД (Поле для заполнения Ф.И.О. начальника подразделения мало)
Настройка ОНД
dnk39regДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я понимаю, что данные введенные в настройки ОНД (название структурного подразделения, Ф.И.О начальника и т.д.) автоматом идут в бланк распоряжения, ..., то значит фамилию, имя, отчество необходимо вводить полностью, но программа не даёт ввести, хотя строка позволяет. Подскажите, что делать?

Нас мало, но мы в тельняшках
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (dnk39reg)
Подскажите, что делать?

Редактировать бланк. Я лично не стал заморачиваться и орла с названием/координатами УНД/ОНД вбил впрямую в бланк подразделения. Всё остальное прописывается корректно вроде.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Вторник, 26.07.2011, 08:47 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
dnk39reg на поле ФИО начальника предусмотрено 200 символов, у вас больше? Или какое-то другое поле не получается ввести? Давайте разберёмся, если нужно мы длину увеличим.
Можно поступить как ОНД_Сыктывкар. Некоторые наши подразделения придерживаются точки зрения озвученной в сообщении #2.
 
dnk39regДата: Вторник, 26.07.2011, 11:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Поле то 200 символов, но дает реально заполнить 25 где-то? Дальше просто не пишет! Каждому объяснить как отредактировать бланк - ужас! Проще исправить этот баг, хотя я так понял эта проблема только у нас!

Нас мало, но мы в тельняшках

Сообщение отредактировал dnk39reg - Вторник, 26.07.2011, 11:51
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 26.07.2011, 11:55 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (dnk39reg)
Каждому объяснить как отредактировать бланк - ужас!

Аналогично с проблемой в распоряжении - там пишется не должность должностного лица, а его статус.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Вторник, 26.07.2011, 13:19 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (dnk39reg)
Поле то 200 символов, но дает реально заполнить 25 где-то? Дальше просто не пишет! Каждому объяснить как отредактировать бланк - ужас! Проще исправить этот баг, хотя я так понял эта проблема только у нас!

Давайте определимся об одном и том же мы говорим? Итак я говорю о: Настройка - Настройка БД - Настройка территориального органа МЧС. Далее ищем Начальник управления - ФИО. И вот поле ФИО у вас не вмещает более 25ти символов?

Quote (ОНД_Сыктывкар)
Аналогично с проблемой в распоряжении - там пишется не должность должностного лица, а его статус.

Вспомнил, вы же говорили уже об этом. Сейчас зашёл, да там они перепутаны были cry . Поменяли, сейчас всё встанет на круги своя. Единственно возможно все должности сейчас местами со статусами поменяются, ну как бы по другому никак...исправлять то факт ведь нужно.
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 26.07.2011, 13:27 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
Поменяли, сейчас всё встанет на круги своя.

Спасибо.

Quote (Pavelvp)
Единственно возможно все должности сейчас местами со статусами поменяются

Главное к описанию новой версии прибавьте потом замечание, что надо должности/статусы после установки новой версии пересмотреть ;-)


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Вторник, 26.07.2011, 13:58 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
Главное к описанию новой версии прибавьте потом замечание, что надо должности/статусы после установки новой версии пересмотреть ;-)

Уже стоит отметка, перед выпуском версии напишем об этом cool
 
dnk39regДата: Среда, 27.07.2011, 13:59 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Давайте определимся об одном и том же мы говорим? Итак я говорю о: Настройка - Настройка БД - Настройка территориального органа МЧС. Далее ищем Начальник управления - ФИО. И вот поле ФИО у вас не вмещает более 25ти символов?


Настройка - Настройка БД - Параметры ОНД ! Пересчитал еще раз - 25 символов!


Нас мало, но мы в тельняшках

Сообщение отредактировал dnk39reg - Среда, 27.07.2011, 14:00
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 27.07.2011, 14:27 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (dnk39reg)
Пересчитал еще раз - 25 символов!


ПОЛЕ"Ф.И.О." biggrin biggrin biggrin


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Четверг, 28.07.2011, 09:39 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Есть понимание. В дальнейшем лучше так же подробно писать, быстрее просто :). Действительно было 25 символов, в новой версии будет 500.
 
dnk39regДата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:36 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Павел, я всё конечно понимаю, но как Вы испытывали программу у себя в Новосибирске? На вопрос можно не отвечать, а посмотреть на день недели и время написания моего сообщения!

Нас мало, но мы в тельняшках
 
ElSharfДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:57 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
я всё конечно понимаю, но как Вы испытывали программу у себя в Новосибирске?

ФИО и должность начальника берется в основном из справочника Инспекторов! А в параметрах ОНД для справки! Наверно у нас в НСО ФИО короче или закалка сибирская- на таких мелочах не заморачиваемся!
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 02.08.2011, 09:29 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
ФИО и должность начальника берется в основном из справочника Инспекторов! А в параметрах ОНД для справки! Наверно у нас в НСО ФИО короче или закалка сибирская- на таких мелочах не заморачиваемся!

Кстати.. что-то не то, по-моему, с функционалом "кто вынес распоряжение".. на галочку "право подписи" она не реагирует никак.. распоряжение выносится от чьего угодно имени..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Вторник, 02.08.2011, 10:35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
На текущий момент в справочнике инспекторв должно быть только 1 ДЛ, имеющее право подписи, иначе программа предлагает выбрать любого из справочника! Проверьте!
 
Форум » Общий раздел » Ошибки » Настройка ОНД (Поле для заполнения Ф.И.О. начальника подразделения мало)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: