Среда, 24.04.2024, 07:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Ошибки » Дублирование ЭКНД (просходит дублирование КНД после слияния БД)
Дублирование ЭКНД
S_A_N_T_AДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
после модуля слияния БД произошло дублирование КНД, при попытке удаления происходит удаление сразу двух КНД, при попытке исправить ошибку с ЮР лицами пишет что не могу удалить... кто как боролся с такой проблемой если она была!??

Добавлено (25.07.2011, 15:18)
---------------------------------------------
проблема в том что перечни ЮР лиц и ИП были залиты разные... и при объединении происходит непонятно что cry

 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (S_A_N_T_A)
. кто как боролся с такой проблемой если она была!??

была..

http://spoiap.ucoz.ru/forum/8-72-1

читаем тут

Добавлено (25.07.2011, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (Pavelvp)
В общей всё будет хорошо, при слиянии все проверки стоят. Если только кто-то зайдёт в субъектовую базу и сам начнёт пачками вбивать дубликатов.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
PavelvpДата: Вторник, 26.07.2011, 06:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (S_A_N_T_A)
при попытке исправить ошибку с ЮР лицами пишет что не могу удалить... кто как боролся с такой проблемой если она была!??

Укажите какая именно ошибка:
- Удаление невозможно, отказано в доступе!
- Некоторые объекты привязаны к этой организации. Для удаления организации уберите все связи с ней!

Quote (S_A_N_T_A)
проблема в том что перечни ЮР лиц и ИП были залиты разные... и при объединении происходит непонятно что

При соединении баз(если у вас версия модуля 11.2) ЮЛ не соединияются.
 
S_A_N_T_AДата: Среда, 27.07.2011, 10:58 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
при выборе дублированного объекта в перечне ЮР лиц их высвечивается два. при попытке удалить один программа пишет что "некоторые объекты привязаны к этой организации".
Разъясните что произойдет при условии удаления дублированных ЭКНД, а потом при повторном слиянии БД на модуле 11.2!???
 
PavelvpДата: Четверг, 28.07.2011, 09:18 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (S_A_N_T_A)
"некоторые объекты привязаны к этой организации".

В новой версии даст удалить. Было сделано, что если есть объекты привязанные к организации то организацию удалить нельзя. Сейчас поправили, удаление будет возможно.
Что сделать чтобы удалить сейчас?
Необходимо изменить ИНН удаляемой организации, но не на пустой! К примеру сделать его 12345. Затем возможно выйти/зайти, тут проверяется опытыным путём. После удаляете и всё впорядке. После смены ИНН записи двоиться уже не будут.

Quote (S_A_N_T_A)
Разъясните что произойдет при условии удаления дублированных ЭКНД, а потом при повторном слиянии БД на модуле 11.2!???

Удаляться оба ЭКНД! Вам достаточно удалить ЮЛ проделав операцию указанную выше или подождать новую версию. При повторном слиянии ЮЛ не будут объединяться и поэтому удалив один раз вы об этой проблеме должны забыть.
 
Форум » Общий раздел » Ошибки » Дублирование ЭКНД (просходит дублирование КНД после слияния БД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: