Пятница, 29.03.2024, 16:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Бланки(Распоряжения, Предписания, Акты, Протоколы...) » Выходной бланк Акта проверки (Замеченные недостатки/упущения для корректив - сюда)
Выходной бланк Акта проверки
ReDimonДата: Четверг, 15.03.2012, 12:01 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая же проблема с выходным бланком акта...
В штатном бланке таблица нарушений идет 45-ой по порядку
У себя в бланке сделал также - результат нулевой...
Таблица имеет 4 столбца в обоих бланках, единственное я менял текстовку в шапке таблицы.

Есть какие соображения???
 
MORSДата: Четверг, 15.03.2012, 16:50 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде понял smile
С актом такой фокус получился (там у нас одна таблица)... Как я понял программа ориентируется по количеству таблиц ? т.е. если в основном (штатном) бланке таблица нарушений 5-й стоит, в моем бланке она должна стоять тоже пятой, число строк в таблице без разницы?

А откуда такие бланки ? у нас сильно отличаются !

Если это возможно может сделать что то типа конструктора (я это уже предлагал) взять создать большую базу замен и каждый сам лепит себе документ из того что есть ?
 
alexrublev87Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:50 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
2) В вашем новом бланке порядковый номер для таблицы нарушений должен быть точно таким же. Порядок столбцов тоже должен совпадать

А нельзя сделать чтобы данные (нарушения) не в таблицу вставлялись как в акте, предписании, а вставлялись как в протоколе. Было бы очень удобно изменять бланки под себя.
В протоколе место рождения представителя не вставляется, остается значение MESTO_ROGD2 из файла замен. Адреса вставляются не корректно.
 
Форум » Общий раздел » Бланки(Распоряжения, Предписания, Акты, Протоколы...) » Выходной бланк Акта проверки (Замеченные недостатки/упущения для корректив - сюда)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: