Пятница, 29.03.2024, 08:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Бланки(Распоряжения, Предписания, Акты, Протоколы...) » про титульный лист КНД (хочу изменения внести, а никак)
про титульный лист КНД
НоворжевДата: Четверг, 07.07.2011, 08:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
Титульный лист КНД в программе имеет странный номер № 3-1-23/нн. Мне первые цифры не понятны. Далее в названии объекта стоит полное название, сразу же за ним без пробела идет в скобках сокращенное название (зачем?)
Пытался изменить бланк - не получилось, читал толстую инструкцию, не понял.


спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 07.07.2011, 14:38 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
ув.Новоржев, было уже:

Уточните, кто менял формы бланков.
Изначально есть формы бланков (путь "Насторойка-Сопровождение БД-Выходные формы"). Их названия выделены красным цветом. Их стереть нельзя. Например переделали немного Распоряжение. Сохрали его, оно появилось с списке бланков, но уже это название будет не красного цвета, а как обычно черного цвета. Наряду с этим остаётся в этом списке и Распоряжение, которое было изначально (красная надпись названия).
В инструкции написано, что автоматически работа будет осуществляться с тем бланком, который имеет дату создания более позднюю. Это понятно.
Но тем не менее, это как-то это не очень выглядит (не очень смотрится) в окошке с названием "Форма управления бланками" (путь к окошку "Насторойка-Сопровождение БД-Выходные формы").
Т.е. я хочу уточнить, это так и будет по два названия для бланка, но только один красного цвета (изначальный бланк) и с ним мы работать не будем, а второй нами исправленный, с которым мы будем на самом деле работать (название его черным цветом).
Всё это так и будет дублироваться???
Так у всех получается или как-то по-другому???

http://www.0-1.ru/discuss/?id=16074

А если по-простому - нажимаете Настройка->Сопровождение БД->Выходные формы->Добавить и всё делаете.. я для удобства сохранил свои бланки в той же папке, где и исходники лежат.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Пятница, 08.07.2011, 06:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Новоржев,
Бланк КНД необходимо откорректировать под себя!
№3-1-23 - номер Номенклатурного дела по делопроизводству подразделения! Исправьте его на свой! В ближайших версиях "номер НД" будет вводиться как дополнительный параметр ОНД. Номер же КНД присваиваем сквозным как принято в подразделении.
 
vvvДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Порядок редактирования бланков захожу по поролем администратора(путь "Насторойка-Сопровождение БД-Выходные формы"). Их названия выделены красным цветом. Выбираю бланк Распоряжение красного цвета, нажимаю клавишу "добавить", появляется пустая строка, указываю путь к бланку, в строке появляется надпиь Распоряжение ГПН, Нажимаю клавишу "Открыть текущий бланк" провожу корректировку сохраняю. В общем списке появляются два бланка красного и чёрного цвета. При повторном обращении к этому бланку выводится неоткорректированный бланк красного цвета.
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:57 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (vvv)
При повторном обращении к этому бланку выводится неоткорректированный бланк красного цвета.


Проблема понятна.

предлагаю следующий порядок:
1. Открываете нужный к редакции бланк.
2. Нажимаете "сохранить как" и сохраняете в той же папке, где и исходник с именем (пример) "Распоряжение ОНД Сыктывкар".
3. Редактируете под себя новый файл бланка ("Распоряжение ОНД Сыктывкар").
4. Открываете СПО ИАП и нажимаете "Добавить" в меню выходных форм (бланков).
5. Регистрируете бланк под названием "Распоряжение ОНД Сыктывкар" и в поле "путь к файлу" прописываете путь к "Распоряжение ОНД Сыктывкар".
Оп-ля!


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
НоворжевДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
да все так делал и не все равно остается номенклатурные цифры sad

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
PavelvpДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:24 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Новоржев вы точно вот это делаете:
Quote (ОНД_Сыктывкар)
4. Открываете СПО ИАП и нажимаете "Добавить" в меню выходных форм (бланков). 5. Регистрируете бланк под названием "Распоряжение ОНД Сыктывкар" и в поле "путь к файлу" прописываете путь к "Распоряжение ОНД Сыктывкар".


Просто по опыту знаю, что многие корректируют бланк в Word и просто его сохраняют, забывая его добавить в программу.
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:42 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavelvp)
и просто его сохраняют, забывая его добавить в программу.


сам так делал shy


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
vvvДата: Вторник, 12.07.2011, 02:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема с бланками решена, большое спасибо! smile :)

Сообщение отредактировал vvv - Вторник, 12.07.2011, 02:31
 
PavelvpДата: Вторник, 12.07.2011, 06:02 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
vvv напишите пожалуйста в чем было дело? Это чтобы другие не маялись, а сразу смотрели кто и какие ошибки допускал :).
 
Hammer2009Дата: Вторник, 12.07.2011, 07:08 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Да мне вообще не понятно в чём проблема? С самого начало всё прекрасно редактировалось и заменялось на нужные подразделению бланки в плоть до титул КНД. Всё как описано в инструкци всё так и работает и изменяется без проблем. И нумерация у каждого отделения своя, так что её можно поменять на свою, чтобы не переделовать папки КНД в подразделении.

С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 12.07.2011, 10:06 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Hammer2009)
не понятно в чём проблема?


иногда инструкцию необходимо продублировать "на человеческом".. не все "ассы"


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Hammer2009Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:51 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар коллега Не вопрос можно и продублировать, но можно и немного самому поразбираться так как у админа и так головняка хватает. Если бы оно не работало это понятно, а если оно работает и не хочешь голову ломать это другое. Ну да ладно не об этом речь. cool

С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 12.07.2011, 13:41 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Hammer2009)
можно и немного самому поразбираться


коллега, нам с Вами, м.б. "немного", а кому-то.... cry killed cranky

не все "на ты" с компом.. yes


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Hammer2009Дата: Вторник, 12.07.2011, 19:44 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо! Будем стараться объяснять по шагово при случаи. cool Я только ЗА!

С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
Форум » Общий раздел » Бланки(Распоряжения, Предписания, Акты, Протоколы...) » про титульный лист КНД (хочу изменения внести, а никак)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: