Вторник, 16.04.2024, 16:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Бланки(Распоряжения, Предписания, Акты, Протоколы...) » выходной бланк Распоряжения (При формировании распоражения не прописывается ФИО должност)
выходной бланк Распоряжения
Alex28Дата: Среда, 03.08.2011, 09:48 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ElSharf, Версия последняя11.7(21)все делал как в инструкциях написано. файл IBGPN_DOCS.GDB на месте.
 
ElSharfДата: Среда, 03.08.2011, 10:13 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Попробуйте откорректировать непосредствено в ЭКНД. Например заидите в любую проверку и на кнопке печати "Распоряжение" нажмите правую кнопку мышки и "Выбрать бланк для печати". В нижней части окна войдите в расширеный режим, дальше как всегда. Здесь только нельзя настраивать другие бланки, только тот в который зашли.
В верхней строчке программы не пишет "Необходимо обновление"?
 
Alex28Дата: Среда, 03.08.2011, 10:45 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ElSharf, обновления программа не требует.попробовал как рекомендовали - такие же ошибки и окна открываются как и в описанном случае.могу скинуть скрин-шоты.это может быть связано с тем что программа на сервера была удалена,а потом переустановлена?
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 03.08.2011, 10:47 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
заидите в любую проверку и на кнопке печати "Распоряжение" нажмите правую кнопку мышки и "Выбрать бланк для печати"


а программа запоминает последний пользовательский выбор?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Alex28Дата: Среда, 03.08.2011, 11:17 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар, что за последний пользовательский выбор?
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 03.08.2011, 11:33 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Alex28)
что за последний пользовательский выбор?


ну если я бланк для печати выбрал свой, то он в следующей проверке не вернёт ли меня по умолчанию к "общему" бланку?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Alex28Дата: Среда, 03.08.2011, 11:43 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар, у меня вообще ни один бланк не открывается,выплывают различные окна с ошибками и программа зависает (не возможно вернуться в главное меню программы.
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 03.08.2011, 11:59 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Alex28)
у меня вообще ни один бланк не открывается,выплывают различные окна с ошибками и программа зависает (не возможно вернуться в главное меню программы.


А Вы с сервера открыть пытаетесь или с клиента?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Среда, 03.08.2011, 12:28 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Лучше пришлите скрин-шоты.
Не пробовали взять из новой версии БД документов и заменить вашу. Только сначала ту сохраните.
 
PavelvpДата: Среда, 03.08.2011, 12:37 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alex28)
ОНД_Сыктывкар, у меня вообще ни один бланк не открывается,выплывают различные окна с ошибками и программа зависает (не возможно вернуться в главное меню программы.

Как выше указали: скриншоты нужно. Какая операционная система? Word установлен на компьютере? На всех компьютерах так? При загрузке программы не появляется ошибки "Не могу подключиться к базе бланков"?
 
Alex28Дата: Среда, 03.08.2011, 12:52 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ElSharf, можно по-подробнее.я делетант в этих делах
 
ОНД_СыктывкарДата: Среда, 03.08.2011, 12:58 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Alex28)
можно по-подробнее.я делетант в этих делах

сделайте "снимки экрана" (компьютерные фотографии) и скиньте ссылки на них сюда или на почту разработчикам СПО ИАП. Лучше сюда, чтобы всем было видно и второй раз вопросов не задавалось.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Среда, 03.08.2011, 13:01 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
В папку Base закиньте файл IBGPN_DOCS.GDB, который пришел с обновлением. А ваш такой же файл переименуйте пока перед этим.
Кстати иногда на новейших версиях нелицензионого ПО типа MsOffice выдается ошибка ввиде маленькой таблички, которая забегает за окно СПО. Попробуйте в этот момент свернуть окна на экране. И все таки вышлите нам ваши фото ошибки.
 
Alex28Дата: Среда, 03.08.2011, 13:01 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Pavelvp, скриншоты вышлю черезпару минут на Ваш fireman_01@mail.ru через пару минут.на сервере Windows Server 2003 R2 у меня XP prof. на сервере офиса нет, у меня есть 2003.При загрузке программы "Не могу подключиться к базе бланков" не выводится.все корректно работает за исключением этой проблемы.
 
PavelvpДата: Среда, 03.08.2011, 13:04 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Alex28 ошибка с печатью я так понимаю на клиенТАХ же происходит, а не на сервере?
 
Форум » Общий раздел » Бланки(Распоряжения, Предписания, Акты, Протоколы...) » выходной бланк Распоряжения (При формировании распоражения не прописывается ФИО должност)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: