Среда, 17.04.2024, 00:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Бланки(Распоряжения, Предписания, Акты, Протоколы...) » выходной бланк Распоряжения (При формировании распоражения не прописывается ФИО должност)
выходной бланк Распоряжения
leo25Дата: Пятница, 19.08.2011, 09:59 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар, приветствую, коллега. А можно и мне взглянуть на Ваш план. Адрес leo-gps25@mail.ru
Заранее благодарен!!!
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 19.08.2011, 10:50 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
В нашем Плане на 2011 год за субъект в этой колонке указаны только фактические адреса осуществления деятельности ЮЛицом или ИП, но сам юридический адрес не писали.

Чего мы только не писали... в 2010-м тоже 200 раз переделывали.

Quote (AK7777)
Составлять такой План легче не станет, указывая Дату ввода объекта защиты в эксплуатацию

вот теперь голову ломаем - где взять этот ввод в эксплуатацию...

Quote (AK7777)
а вот если набить по старому, а потом перейти на эту форму Плана - то надо опять определённое время, что заполнить Дату ввода объекта в эксплуатацию, Дату окончания последней плановой проверки, названия расставить для объектов защиты.

угу... а времени вроде как до 25-го августа.. потому что (в очередной раз по поводку прокуратуры) хотят сдать план к сентябрю в субъектовую...

Добавлено (19.08.2011, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (leo25)
А можно и мне взглянуть на Ваш план.


чего ж нет... скинул...


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Ond-neftekamskДата: Пятница, 26.08.2011, 10:13 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы обратить внимание на то что при создании бланка распоряжения в поле дата вынесения прописывается дата начала проверки
 
AK7777Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:51 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Файл замен поменяйте и всё будет нормально у Вас в бланке (на 1 страницу ранее это написано).

"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
Ond-neftekamskДата: Понедельник, 29.08.2011, 07:07 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Менял я эти бланки замен,все менял.Не согласен я и с самим бланком и распоряжения и акта и предписания,у нас в управлении тоже бланки минрегион развития печатают,а я считаю что необходимо использовать те формы бланков которые в 517 приказе в последней редакции имеются и не придумывать ничего лишнего.

Добавлено (29.08.2011, 07:07)
---------------------------------------------
И еще коллеги есть ли у кого либо инструкция подробная по замене бланков был благодарен,честно говоря нету времени разбираться самому.

 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:31 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ond-neftekamsk)
,а я считаю что необходимо использовать те формы бланков которые в 517 приказе в последней редакции имеются и не придумывать ничего лишнего.


Приказ МЧС и поручение правительства, выраженное минрегионом - ыещи несопоставимые )))


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
KoMixДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:43 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ond-neftekamsk)
Не согласен я и с самим бланком и распоряжения и акта и предписания,у нас в управлении тоже бланки минрегион развития печатают,а я считаю что необходимо использовать те формы бланков которые в 517 приказе в последней редакции имеются и не придумывать ничего лишнего.

Ond-neftekamsk, а Вы давно заглядывали в последнюю действующую редакцию приказа МЧС РФ от 1 октября 2007 г. N 517? Вроде как уже давно (с 07.05.2010г.) в 517 нет бланков РАСПОРЯЖЕНИЙ и АКТОВ проверок (кроме Акта проверки федерального органа исполнительной власти...). Посмотрите приказ 517 в редакции Приказа МЧС РФ от 22 марта 2010 г. N 122.
 
Ond-neftekamskДата: Среда, 31.08.2011, 09:52 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
KoMix,вот специально перелопатил Консультант+,и весь интернет,но редакции 517 приказа от 07.05.2010 г. нигде не нашел,если у вас имеется данная редакция с удовольствием бы на нее взглянул!!!В приказе № 517 редакция от 22.03.2010 г. имеются образцы бланков актов проверки соблюдения требований пожарной безопасности(приложение № 5), предписаний по устранению нарушений (приложение № 6) и предписания по снятию с производства(приложение № 7)
 
AK7777Дата: Среда, 31.08.2011, 13:52 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Чего придумываете-то. Нет никакой редакции от 7.05.2010. Есть от 22.03.2010 и там АКТ и Предписание.

"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
KoMixДата: Среда, 31.08.2011, 18:32 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Ond-neftekamsk, извиняюсь, что ввел Вас в заблуждение.
Quote (KoMix)
Вроде как уже давно (с 07.05.2010г.) в 517 нет бланков РАСПОРЯЖЕНИЙ и АКТОВ проверок (кроме Акта проверки федерального органа исполнительной власти...). Посмотрите приказ 517 в редакции Приказа МЧС РФ от 22 марта 2010 г. N 122.
Под датой 07.05.2010г. я подразумевал дату вступления в силу изменений вносимых в приказ 517 Приказом МЧС РФ от 22 марта 2010 г. N 122.
По поводу формы АКТА проверки указанного в приложении №5, мы его используем ТОЛЬКО при проведении проверки органов местного самоуправления. Сама форма АКТА имеет название "АКТ ПРОВЕРКИ федерального органа исполнительной власти (органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления)". Из названия акта следует, что данным актом необходимо оформлять проверки проводимые в отношении федерального органа исполнительной власти, органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления. Об этом же сказано в п. 20 Административного регламента.
Во нафлудиле в теме ))) Зато до истины добрались.


Сообщение отредактировал KoMix - Четверг, 01.09.2011, 19:02
 
Ond-neftekamskДата: Четверг, 01.09.2011, 06:59 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
KoMix, В приложении № 5 акт имеет название приведенное ниже:
Акт N______

проверки соблюдения требований пожарной безопасности
20. Выполнение административных процедур исполнения государственной функции может быть закончено (приложение N 4):

составлением и вручением акта проверки соблюдения требований пожарной безопасности (далее - акт проверки) (приложение N 5);нигде нет слова про органы власти. Будтье внимательнее
 
PavelvpДата: Четверг, 01.09.2011, 09:56 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Только открыл 122 приказ, итого:
В заголовке акта написано:
Quote
АКТ ПРОВЕРКИ
федерального органа исполнительной власти (органа исполнительной власти
субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления)


Заголовок второго акта:
Quote
Акт N______
обследования


Не вижу слов об акте проверки соблюдения требованиям ППБ. Коллеги поясните почему вы пользуетесь актами из этих приказов ведь в их названии четко указано на кого их составлять? Или я куда-то не туда смотрю?
 
Ond-neftekamskДата: Четверг, 01.09.2011, 13:29 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Pavelvp,Вы правы нету больше акта проверки соблюдения требований пожарной безопасности. Открыл текст 122 приказа п.20 и ужаснулся,кто проверяет документы перед их публикованием?это же просто преступная халатность

Добавлено (01.09.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Огромное спасибо всем кто обсуждал проблему бланка,если бы не вы не обратил бы внимание что в нсис 2011 года приказ № 517 без изменений внесенных редакцией от 22.03.2010,не обратил бы внимание на содержание п.20 приказа МЧС № 517

 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 02.09.2011, 09:45 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (KoMix)
в 517 нет бланков РАСПОРЯЖЕНИЙ и АКТОВ проверок (кроме Акта проверки федерального органа исполнительной власти...)


А чем нынче пользуетесь, коллега?


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Ond-neftekamskДата: Пятница, 02.09.2011, 12:15 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
приходится пользоваться тем что в СПО ИАП имеется,хотя мне и не нравится данная форма бланка
 
Форум » Общий раздел » Бланки(Распоряжения, Предписания, Акты, Протоколы...) » выходной бланк Распоряжения (При формировании распоражения не прописывается ФИО должност)
Поиск: