Суббота, 20.04.2024, 13:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Бланки(Распоряжения, Предписания, Акты, Протоколы...) » выходной бланк Распоряжения (При формировании распоражения не прописывается ФИО должност)
выходной бланк Распоряжения
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 17.11.2011, 10:54 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
Ну а вообще Вы набиваете проверки от имени и под паролём того инспектора, за которым реально закреплён объект, а не под именем и паролём того, кто проводил за него проверку???


Я ставлю "закреплённый инспектор" того инспектора, кому поручена проверка, а он уже после оформления под своим паролем "перебивает" объект на предыдущего (закреплённого)

Quote (AK7777)
Вы действительно в Справочник инспектора и реально действующих сотрудников и бывших вносите, чтобы внести в ЭКНД тех лиц, которые действительно причастны к проверкам, которые прошли ранее

Пока необходимости не было, но при возникновении таковой, думаю, что это будет правильным вариантом действий.

Quote (leo25)
у меня с Нового года целое отделение дознания освобождают от проверок

Как так?.. А как же требования АР-517? У нас в субъекте за ОД закреплён (пусть и небольшой, но) участок.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:59 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Я хоть опять по своему же вопросу. Но не могу не заметить то, что пусть даже тех, за кем "тянутся" ещё распоряжения, предписания, акты, протоколы, постановления Вы набьёте в Справочник инспекторов и установите для них статус недействующие - ЭТО делу при формировании ЭКНД не поможет. Потому-что, когда при набивании ЭКНД мы обращаемся к Справочнику инспекторов, то этот справочник открывает только действующих сотрудников, а не действующих Справочник инспекторов при формировании Распоряжений, актов, предписаний НЕ ПОКАЗЫВАЕТ. Не заложена возможность показывать не действующих в ЭКНД. Поэтому, в целях того, чтобы вставлять в Распоряжения, Акты, предписания и т.д. тех сотрудников, которые когда-то во всём этом участвовали, а теперь они уже не работают, то их не следует заносить в не действующие, а вставлять их надо в действующие. Вот и получается в таких случаях в Справочнике инспекторов полная не разбериха - может быть по нескольку ГГИ, да и что угодно, да и статус им ставить как не действующих нет смысла, потому-что не действующих нельзя потом выбрать из этого Справочника и внести в соответствующие графы при формировании ЭКНД.
Поэтому я предлагаю, чтобы при формировании ЭКНД можно было выбирать по своему усмотрению действующих и не действующих, тогда хоть как-то помогло разрулить данное положение дел.
А пока приходиться для этих целей и действующих и не действующих вбивать только в действующие, а это создаёт самую настоящую кашу в Справочнике инспекторов.
Ну у кого сотрудникb давно работают на местах своих- это конечно не относиться. Но это только пока не относится, а потом столкнутся с этим.

Добавлено (17.11.2011, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (AK7777)
Я ставлю "закреплённый инспектор" того инспектора, кому поручена проверка, а он уже после оформления под своим паролем "перебивает" объект на предыдущего (закреплённого)

А почему не делаете так, чтобы кто реально проводил проверку зашёл под паролём того, за кем закреплён объект и набил проверку? Но при этом он конечно проставит, что проверку-то действительно проводил он, а не закреплённый инспектор.


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."

Сообщение отредактировал AK7777 - Четверг, 17.11.2011, 13:55
 
ElSharfДата: Пятница, 18.11.2011, 08:58 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется, Вы все усложняете!
В настоящий момент объект закреплен за инспектором А. Он вводит информацию за предыдущие годы , а раньше проверял допустим Б.
1. вводить можно от инпектора А, но в поле "дополнительная информ"в проверке написать эту тонкость своими словами. Это ни на что не повлияет. Ведь главным документом остается КНД, в котором хранятся все подлиники документов. А программа только для статистики и упорядочивания работы.
2. Вводить информацию о старых проверках нужно только 1предыдущую плановую и если есть внеплановую по этой плановой. Документы по проверкам - акт и предписание, желательно с нарушениями по значимым объектам. Протоколы старые я бы не вводила.
При реальной работе такие тонкости не будут мешать, а выводить всех кто раньше работал - в больших отделах это будет раздражать.
Не забывайте, мы программу запускаем с 2011г и никто не требует от вас всех данных за 5 лет. Главное правильно сформировать Реестр КНД по состоянию на декабрь 2011г.как требует АР, с сегодняшним закреплением за инспекторами. Все равно вы всю картину за прошлые годы не востановите, значит верить статистике за прошлые годы не будете. Главное запустить программу с 01.01.2012г. и там уже вводить все четко и следить за целостностью данных за отдел.
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 18.11.2011, 10:08 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AK7777)
А почему не делаете так, чтобы кто реально проводил проверку зашёл под паролём того, за кем закреплён объект и набил проверку? Но при этом он конечно проставит, что проверку-то действительно проводил он, а не закреплённый инспектор.

Каждый отвечает за свои ЭКНД, поэтому пароль каждого - его личная тайна ))) ну и админа )))

Добавлено (18.11.2011, 10:08)
---------------------------------------------

Quote (ElSharf)
Главное запустить программу с 01.01.2012г. и там уже вводить все четко и следить за целостностью данных за отдел.


Да как её запустить-то, если бланки не разработаны толком? Инспекторам потом мартышкин труд - двойную работу - делать: забивать и в СПО ИАП, и в Ворд-овских формах.. Ведь вывод на печать со СПО ИАП-а повлечёт за собой представления прокуратуры.. Каждый раз менять надо несколько параметров - зачем, спрашивается, если есть нормальные бланки распоряжений в отделе у каждого на ПП, ВППредп, ВПЖалоб? ВППоручения, ВПВвода_объекта? То же с актами... Переход на работу со зданиями не предусмотрен..


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Пятница, 18.11.2011, 11:23 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
есть нормальные бланки распоряжений в отделе у каждого на ПП, ВППредп, ВПЖалоб? ВППоручения, ВПВвода_объекта?
К одному виду документа, например Распоряжению, можно добавить несколько видов ваших действующих документов с разным названием. И при печати выбирать его по правой кнопке в зависимости от проводимой проверки. У вас во всех субъектах все по разному формируется, почти нереально все под одну гребенку сделать. Или нужно конкретные предложения по каждому виду проверки и бланку. Мы пока конкретно ни от кого добиться не можем. В форуме разрозненые предложения, которые обычно приводят к различным спорам, что у других все не так.
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 18.11.2011, 12:36 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
В форуме разрозненые предложения, которые обычно приводят к различным спорам, что у других все не так.

У нас во всей стране всё не так, потому что законодательство меняется, а разъяснений (даже по тому же ФЗ-242) до сих пор нет.. А МЭР уже бланки новые штампуют... Тут не к Вам с Павлом вопрос, Елена.. Тут вопрос - когда единообразие будет по стране? А пока в Москве главы наши и прокурорские не договорятся - так и будет
Quote (ElSharf)
что у других все не так.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
AK7777Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:43 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Извените. Я не понял. У меня в ОНД за последний год поменялось 2 ГГИ района и половина сотрудников перешли в службу. Сейчас уже третий сотрудник назначен ГГИ района. Я не беру ни за какие последнии 5 лет проверки, я беру последнии плановые проверки Оздоровительных учреждений, которые были проведены в 2010 году. Половина Распоряжений на эти проверки выдавал один ГГИ, на другую половину этих проверок другой ГГИ, а сейчас их нет. Третий сейчас руководит и тоже начал выдавать распоряжения. Кого тогда мне при заполнении ЭКНД ставить?
Предлагается "вводить можно от инпектора А, но в поле "дополнительная информ"в проверке написать эту тонкость своими словами". Какую имеется ввиду тонкость? Писать вместо старого ГГИ (который действительно давал проверки) нового только что назначенного, а вместо тех, кто реально когда-то проводил проверки стакить любых из действующих?
А в поле написать, что на самом деле распоряжение выдавал не тот-то , кто указан, а вот тот-то (который был раньше), а в проверки участвовали не те-то, а вот те-то (которые были раньше). Так что-ли?
В "дополнительной информации" можно поставить всё, но а соответствующих ячейках-то мне что ставить? Просто ставить действующих на своё усмотрение?


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
ElSharfДата: Пятница, 18.11.2011, 14:09 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Одним словом - ДА!
Информация за прошлые годы нам нужна только для контроля состояния объекта и планирования будущих проверок. Информацию о том кто выдал распоряжение можно вообще не вводить, нам важен сам факт что она была проведена такого то числа и раз теперь контроль за делом ведет инспектор А, то в принципе не важно, что его прверял Б, достаточно отметить это в доп.поле. При возникновении вопросов документом будет живое КНД. Эти поля важны при текущей работе, чтобы за отчетный период просмотреть деятельность каждого инспектора. За 2010г. вы вряд ли будете анализировать работу инспекторского состава. А в реальной работе эти вопросы отпадут.
 
AK7777Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:07 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотя можно поступить так.
В графе, кто "Распоряжение вынес" вполне можно и самому вбить фамилию и инициалы бывшего ГГи района (не выбирать из Справочника инспекторов), а именно вбить самому. Это сделать программа СПО ИАП в ЭКНД вполне ПОЗВОЛЯЕТ. При этом никакой каши в Справочнике инспекторов делать не придётся. В Справочнике инспекторов так и останутся только действующие сотрудники. А в графу "Состав комиссии" никого не вбивать из Справочника инспекторов, а вот в Примечание, наверное на своё усмотрение можно вбить, что в состав комиссии входили и перечислить кто входил в эту комиссию из тех, кого нет. Или так или вообще никак не отражать тех, кого нет и они ранее участвовали в комиссии.
Так наверное будет очень и очень даже НОРМАЛЬНО.
А то действительно, очень я уж замутил с этим делом в постах выше. Сознаю.

http://imglink.ru/show-image.php?id=c376baae1c0e9f2879b26e442c6dda4d


"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."

Сообщение отредактировал AK7777 - Пятница, 18.11.2011, 18:11
 
leo25Дата: Вторник, 22.11.2011, 01:27 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ОНД_Сыктывкар)
У нас в субъекте за ОД закреплён (пусть и небольшой, но) участок

Не нам с Вами решать sad
 
MORSДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:54 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
1. А можно ли в файле замен какие нибудь внести изменения ??? если можно то как это сделать ? в бланке нужно поменять текст закрепленный за кодом Text1 и Text2 Не ли добавлять в файл замен какие нибудь свои коды с заменами (с кажем так для творческой работы и более полного бланка) ????

2. У нас есть требования разбивать в бланке распоряжения дату по дням и периодам (например если проверка допустим с 14.10.2011 по 30.10.2011, то нужно расписывать на три части с 14.10.2011-17.10.2011, с 21.10.2011-24.10.2011, с 28.10.2011-30.10.2011) в программе можно сделать такую разбивку ??? Могу если нужно выслать бланк распоряжения утвержденной прокуратурой.
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:48 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (MORS)
Могу если нужно выслать бланк распоряжения утвержденной прокуратурой.


Если можно - вышлите на 720664@mail.ru и заодно письмо прокуратуры сопроводительное (о согласовании), буду признателен.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
MORSДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:04 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Бланк скину (его в очередной раз изменили angry , только заставил старый работать),
с письмом надо поискать нам бланки управа скидывает и согласуемый она же...

Добавлено (28.11.2011, 12:04)
---------------------------------------------
Нужно расширять файл замен в программе, или делать возможность самостоятельного добавление замен ??? Кто сталкивался дата выноса распоряжения почему то совпадает с датой начала проверки ? кода замены я не нашел !!!, дата окончание проверки как сделать чтоб она прописалась в бланк ? в программе дата ставится автоматически после закрытия всех документов по факту !!!, а в распоряжении дату не вбить хотя мы четко знаем когда проверка должна закончится...

 
TrifonДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:53 | Сообщение # 104
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MORS)
Нужно расширять файл замен в программе, или делать возможность самостоятельного добавление замен


С этим согласен полностью. Но вряд ли это реализуется в обозримом будущем.

Quote (MORS)
Кто сталкивался дата выноса распоряжения почему то совпадает с датой начала проверки?


Есть такое... Надо разработчикам обратить на это внимание.

Quote (MORS)
дата окончание проверки как сделать чтоб она прописалась в бланк ? в программе дата ставится автоматически после закрытия всех документов по факту !!!, а в распоряжении дату не вбить хотя мы четко знаем когда проверка должна закончится...


Ставьте количество дней, которое вы планируете (либо планировали) потратить на проведение проверки. В бланке будет дата начала проверки + количество рабочих дней, которое вы указали.
 
AK7777Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:51 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Странно. А у меня не совпадает дата выноса распоряжения и дата начала проверки. Расставил соответствующие файлы замены и именно с этим всё нормально.

"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."

Сообщение отредактировал AK7777 - Понедельник, 28.11.2011, 13:52
 
Форум » Общий раздел » Бланки(Распоряжения, Предписания, Акты, Протоколы...) » выходной бланк Распоряжения (При формировании распоражения не прописывается ФИО должност)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: