Вторник, 16.04.2024, 17:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Проблемы связанные с установкой/настройкой » Структура СПО ИАП » Информация о структуре, краткое вступление
Информация о структуре, краткое вступление
НоворжевДата: Четверг, 04.08.2011, 21:37 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 1
Статус: Offline
думаю, ИНН организации (только ИНН) не такая и секретная инфа. Сейчас в инете без проблем эти данные, а пару лет назад не было.

спасибо Вам, что есть СПО ИАП :)
 
ОНД_СыктывкарДата: Пятница, 05.08.2011, 08:47 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Новоржев)
не такая и секретная инфа

всё равно перданные


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
volskДата: Среда, 14.09.2011, 10:22 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В меню программы в верхнем разделе с левой стороны "Реестр объектов" "Реестр ЭКНД объектов" отсутствует следующий раздел "ЭКНД" соответственно мы не можем начать формировать ЭКНД. Все настройки программы (импорт базы данных кладар, список инспекторов, и тд. нами сделаны).Помогите разобраться. Заместитель начальника ОНД по Вольскому району Чеботарев Олег Анатольевич тел. 89372452395.
 
PavelvpДата: Среда, 14.09.2011, 14:14 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
volsk добрый день. Что вы подрозумеваете под ЭКНД, вы заходите а у вас нет не одного объекта? Если об этом речь, то их нужно самим вбивать. Как-то так чтоле :). Для того, чтобы начать вбивать данные нужно нажать кнопку - "Новый объект".

P.S> Телефон наш есть в FAQ одного из разделов: 8-(383)-2-23-33-46, по программе СПО ИАП.
 
ОНД_СыктывкарДата: Вторник, 20.09.2011, 10:19 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Павел, ещё проблема есть: Журнал учёта объектов и КНД формируется неправильно: в наименовании объекта всякая всячина прописывается в кучу.. Адреса, города нет..

я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
VovanДата: Вторник, 18.10.2011, 23:33 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!Подскажите какую структуру мне лучше "забить" в СПО:
1 вариант:

1. УНД
1.1. Отдел ГПН
1.2. Отдел ГО и ЧС
1.3. Отдел норм., сертиф. и лицензир.
1.1.1 ОНД по городу 77777
1.1.1.1. ленинский район города 77777
1.1.1.1. кировский район города 77777 и в том же духе!

или 2 вариант:

1. УНД
1.1. Отдел ГПН
1.2. Отдел ГО и ЧС
1.3. Отдел норм., сертиф. и лицензир.
1.4. ОНД по городу 77777
1.5. ленинский район города 77777
1.6.кировский район города 77777 и в том же духе!

Лучше делать по разбивку по группам/категориям или можно первым УНД, а дальше "сплошняком" все остальные? Спасибо!
 
ElSharfДата: Четверг, 20.10.2011, 18:51 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Лучше так, как хотим видеть в сводных отчетах. Хотя предусмотрена подчиненость подразделений. у УНД код ***001. всего кодов999. Далее можно логически продумать коды другим городам, раз они имеют подчиненость:
***100 ОНД по г.7777
***101 1 район по г.7777 и т.д.
Присваивать коды районам стоит если они работают не в одной сеть и ведут каждый свои сквозные Журналы.
 
VovanДата: Четверг, 20.10.2011, 20:07 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Присваивать коды районам стоит если они работают не в одной сеть и ведут каждый свои сквозные Журналы.

еще раз хочу уточнить, чтобы потом все не переделывать:есть одно подразделение (например ОНД муниципальных районов Пестравский и Красноармейский), журнал ведется один!территориально люди расположены в двух районах на N-ом расстоянии друг от друга.
В районе где ведется журнал а также есть более мощный компьютер (например в муниципальном районе Пестравский) - именно туда я устанавливаю серверную версию СПО ИАП. Инспектора из второго района(муниципальный район Красноармейский) привозят свою базу и "сливают" ее на этом компьютере-сервере для последующей передачи уже ЕДИНОЙ базы данных за весь ОНД (за 2 района).
Первоначально в программу я внес только ОНД без "разбивки" на эти районы, получилось что при формировании баз данных все имели одинаковый номер, например ***027 и при слиянии их в ЕДИНУЮ результат нулевой! Сейчас я хочу это ОНД "разбить" на 2 района!Теперь получиться что в м.р. Пестравский база будет иметь номер ***027, а м.р. Красноармейский ***028.ДАННОЕ РЕШЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ???если 2 района одного ОНД будут иметь разные номера баз, проблем при их слиянии в ЕДИНУЮ ошибок не будет?

И второй вопрос:если все что я описал выше будет правильно, смогут ли инспектора перенести из старой базы сведения в новую без "потерь"?
Очень жду ответа!Спасибо!
 
ElSharfДата: Пятница, 21.10.2011, 09:51 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
В вашем случае решение правильное. Тогда при слиянии ошибок не будет. Но нумерацию № в Журналах придется отслеживать вручную, по договоренности между 2-мя отделениями.
Для переноса объектов из БД в новую нужно прислать нам БД Красноармейского р-на с кодом ***027 и мы подготовим ее с кодом ***028. Это разумно если объектов введено более 40. В противном случае трудозатраты по вводу и переносу однозначные.
В УНД надо добавить в структуру ***028. Если ***028 сделать подчиненой ***027. То 028 можно сливать в 027 и в Пестровской БД настройть как сводную, и в ней будет сумарная информация за весь ОНД.
 
VovanДата: Пятница, 21.10.2011, 19:03 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ElSharf спасибо Вам огромное!теперь все стало понятно.Спасибо и за предложение помощи
Quote (ElSharf)
Для переноса объектов из БД в новую нужно прислать нам БД Красноармейского р-на с кодом ***027 и мы подготовим ее с кодом ***028
, но это я узнавал на примере одного ОНД, а таких (которые нужно будет "делить") около 10.
 
Форум » Проблемы связанные с установкой/настройкой » Структура СПО ИАП » Информация о структуре, краткое вступление
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: