Пятница, 29.03.2024, 09:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Ошибки » Ошибка в новой версии 11.10
Ошибка в новой версии 11.10
loinatДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
После обновления до версии 11.10 при наборе КНД в разделе "Классификация по ПО" высвечивается справочник "Собственность к объекту"
 
ElSharfДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, уже заметили. Исправим в след.версии. А пока пользуйтесь, пожалуйста, ниспадающим меню после кнопки "Классификация по ПО", там все правильно!
 
spoiaprbДата: Среда, 12.10.2011, 13:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
я себе поставил. всё нормально работает
 
und_tomskДата: Понедельник, 17.10.2011, 08:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ElSharf, а когда будет след.версия?

http://pomogitesashe.ru
 
PavelvpДата: Вторник, 18.10.2011, 08:21 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
und_tomsk пока рано об этом говорить. Думаю пару недель прийдется выбирать функционал из выпадающего списка :(.
 
Hammer2009Дата: Понедельник, 24.10.2011, 09:17 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
При работе в новой версии 11.10 СПО ИАП, выявил некоторые неудобства:
1. Хотелось бы чтобы была возможность при составлении Административного дела указывалось в протоколе и постановлении несколько пунктов по ст. 20.4 КоАП РФ, примерно так: п.3 и п.4 ст.20.4 КоАП РФ.
2. При составление Протокола на ЮЛ, где законный представитель ЮЛ, в месте выбора из справочника занимаемой должности: добавить должности И.о. начальника, И.о. директора, индивидуальный предприниматель. Или сделать возможность самому вписать должность в эту графу.
3. В протоколе на ЮЛ, на выходном бланке не отражается место рождения, а именно: выводится текст MESTO_ROG5. Хотя в шаблоне указано MESTO_ROGD2 и поле место рождение вписано.
4. Верните пожалуйста поле для возможности редактирования, где окно ввода Акт проверки, место № п/п. Раньше это место редактировалось и было очень удобно. Так как проверки вбиваем не по порядку, а в разнобой.


С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:55 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Hammer2009)
Хотелось бы чтобы была возможность при составлении Административного дела указывалось в протоколе и постановлении несколько пунктов по ст. 20.4 КоАП РФ, примерно так: п.3 и п.4 ст.20.4 КоАП РФ.

surprised как Вы протокола составляете по разным частям?..

Добавлено (24.10.2011, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (Hammer2009)
где окно ввода Акт проверки, место № п/п.


Вам оно не надо - так как это попросту "порядковый" (идентификационный) номер для программы (общее кол-во актов), а не его регистрационный номер. Я бы наоборот попросил бы убрать возможность менять эти номера в других формах.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
Hammer2009Дата: Понедельник, 24.10.2011, 12:14 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
как Вы протокола составляете по разным частям?..

Например на объекте есть замечание, которые указаны в п. 3 есть замечание которые отражены в п. 4. Соответственно я и указую две части данной статьи, а сумму штрафа беру из пункта, где выше, так как наименьший не имею права. Или Вы предлагаете мне составлять протокол на каждый пункт? Тогда ИП и ЮЛ вообще повешаются.

А что касается № п/п в Акте. Можно было бы его вообще тогда убрать, раз уж он не влият на количество актов проверки.


С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
ОНД_СыктывкарДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:23 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Hammer2009)
Или Вы предлагаете мне составлять протокол на каждый пункт?


мы и составляем на каждый пункт, а потом объединяем в одно производство при рассмотрении, в постановлении уже указывая все части ст. 20.4


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
ElSharfДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:32 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
ОНД_Сыктывкар, правильно рассуждает. Протоколы составляются по каждой статье, а постановление выносится 1 по совокупности нарушений при рассмотрении.
Хотя , наверно, правомерно и так, как у Hammer2009, но тогда ставится вопрос, как считать статистику по Административным протоколам в форме 3 ГПН.
Будем уточнять в ДНД, потом обновлять алгоритм программы.
Пока на каждую статью формируем протокол, а постановление выносим 1, поэтому и № постановления предоставлено проставлять самомстоятельно. В протоколе с статьей по которой выносится постановление указываем № постановления, в остальных указываем в Результате рассмотрения - "в другом протоколе", немного не четко, имеется ввиду в другом ДАП. Т.к. ДАП номеруются согласно протоколам. Старались минимизировать кол-во вводимых данных, наверно придется расширять.

Добавлено (24.10.2011, 18:32)
---------------------------------------------

Quote
А что касается № п/п в Акте. Можно было бы его вообще тогда убрать, раз уж он не влият на количество актов проверки.
Этот № удобен в Журнале актов, по нему можно просмотреть порядок ввода информации в БД, он актуален при работе в реальном времени. Программа его присваивает автоматически, но фактический №акта = №распоряжения. Кол-во актов за период считается по кол-ву введеных записей в Журнале актов.
 
Hammer2009Дата: Четверг, 27.10.2011, 07:45 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ElSharf)
Этот № удобен в Журнале актов, по нему можно просмотреть порядок ввода информации в БД, он актуален при работе в реальном времени. Программа его присваивает автоматически, но фактический №акта = №распоряжения. Кол-во актов за период считается по кол-ву введеных записей в Журнале актов.

Ну так если Вам без разницы за этот номер п/п, сделайте его пожалуйста как было (редактируемым). Причина моей просьбы в том, что я до этого в эту графу вбивал номер соответствующий номеру Акта. А теперь нумерация как интересно пойдёт? Например 75 порядковый номер уже стоит, а нумерация сейчас началась 1,2,3, и т.д. и когда дойдёт до 75 программа не спотыкнётся в причину того что уже существует такой номер или она перепрыгнет его и пойдёт дальше 76, 77, и т.д. Хоть может вопрос и заявления мои бональные, но всё же стоит на это обратить внимание. Или как вариант удалить этот акт проверки с 75 номером и номером попорядку и забить его занова?

Quote (ElSharf)
ОНД_Сыктывкар, правильно рассуждает. Протоколы составляются по каждой статье, а постановление выносится 1 по совокупности нарушений при рассмотрении. Хотя , наверно, правомерно и так, как у Hammer2009, но тогда ставится вопрос, как считать статистику по Административным протоколам в форме 3 ГПН. Будем уточнять в ДНД, потом обновлять алгоритм программы. Пока на каждую статью формируем протокол, а постановление выносим 1, поэтому и № постановления предоставлено проставлять самомстоятельно. В протоколе с статьей по которой выносится постановление указываем № постановления, в остальных указываем в Результате рассмотрения - "в другом протоколе", немного не четко, имеется ввиду в другом ДАП. Т.к. ДАП номеруются согласно протоколам. Старались минимизировать кол-во вводимых данных, наверно придется расширять.

Не знаю я как у Вас поставлена работа, но на каждый протокол должно быть решение. И как можно на 3 разных протокола, на одного ИП или ЮЛ составить одно постановление? Напишите мне пожалуйста на каком основание Вы так делаете (объединение в одно производства)?

А ещё хотел бы узнать ответ на вопрос 2 и 3 (выше мой пост в этой теме)?

Заранее благодарен!


С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
ОНД_СыктывкарДата: Четверг, 27.10.2011, 09:18 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Hammer2009)
сделайте его пожалуйста как было (редактируемым)

Незачем это делать... на печать выводится Ваш номер всё равно и в журнал записывается под Вашим номером.. считаю, что эт информацию (порядковый № Акта, Предписания и т.п.) можно вообще скрыть, чтобы в заблуждение не вводил. Всю информацию статистическую вообще в отдельный блок бы сформировать.


я себя презираю, а Вас ненавижу. Если Вы меня не убьете, я Вас зарежу ночью из-за угла. Нам на земле вдвоем нет места...
(М.Ю. Лермонтов)
 
TrifonДата: Пятница, 28.10.2011, 06:16 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Hammer2009)
Не знаю я как у Вас поставлена работа, но на каждый протокол должно быть решение. И как можно на 3 разных протокола, на одного ИП или ЮЛ составить одно постановление? Напишите мне пожалуйста на каком основание Вы так делаете (объединение в одно производства)?


Уважаемый, статья 4.4 КоАП РФ. Все зависит от вида совокупности правонарушений. Более подробно смотрите комментарии к этой статье, а также это обсуждалось на 0-1.ru, смотрите вот тут: http://0-1.ru/discuss/?id=16668
 
und_tomskДата: Четверг, 10.11.2011, 14:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
При создании распоряжения на плановую проверку "дата окончания проверки" не ставиться, эта так и должно быть? wink

http://pomogitesashe.ru
 
AK7777Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:20 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата появится тогда, когда вы сделаете следующий шаг, а именно заполните дату регистрации и вручения акта. Эта дата и будет датой окончания проверки и она сама пропишется там, где Вы её не можете проставить сейчас.

"Они все фантазеры, наши шефы. Но им можно фантазировать, у них нет конкретной работы." - "17 мгновений весны."
 
Форум » Общий раздел » Ошибки » Ошибка в новой версии 11.10
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: