Пятница, 26.04.2024, 20:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pavelvp  
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Новая версия v12.02(16) (Новая версия v12.02(16))
Новая версия v12.02(16)
lee_leonДата: Четверг, 16.02.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Установил новую версию v12.02(16)согласно рекомендациям без проблем, ранее была 11.12(16)

Перед установкой сделал "Экспорт БД в УНД". По умолчанию архив сохраняется в папке С:\GPN\Temp. После установки v12.02(16)злополучная папочка С:\GPN\Temp как и при установке 11.12(16)удаляется, а с ней и все архивы базы данных. Хорошо если их скопировали в другое место. И затем для архивации снова приходится создавать данную папку.
На поле с кнопками почему то нет кнопочек с новыми журналами (НОР, Декларации, обучение)
В настройках параметров ОНД необходимо указывать фактическое количество объектов защиты всего и по категориям (образование, соцзащита, общежития и т.д.), а также фактическое количество ЭКНД по этим объектам. То есть надо все прописать ручками. Было бы логичнее если бы фактическое количество ЭКНД все таки показывала программа.
В настройках "Сопровождение БД" появилась вкладка:"Обновление процедуры серийных номеров", что это такое?
А также не могу понять для чего В настройках "Сопровождение БД"-"Импорт дополнительных нарушений"???
-
 
ElSharfДата: Четверг, 16.02.2012, 18:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы не забкыли обновить БД?
Фактическое значение - это сколько у Вас реально зарегистрировано таких объектов, а сколько в СПО введено мы посчитаем в отчете в следующей версии.
 
PavelvpДата: Пятница, 17.02.2012, 05:54 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lee_leon)
Перед установкой сделал "Экспорт БД в УНД". По умолчанию архив сохраняется в папке С:\GPN\Temp. После установки v12.02(16)злополучная папочка С:\GPN\Temp как и при установке 11.12(16)удаляется, а с ней и все архивы базы данных. Хорошо если их скопировали в другое место. И затем для архивации снова приходится создавать данную папку.

Коллега мы сегодня опять всё проверим. У нас ни на одной тестовой машине не удаляется папка. В любом случае будем считать, что факт удаления есть и сегодня постараемся найти по каким причинам это может происходить. Если что дистрибутивы заменим. Просьба если у кого-то возникает подобная проблема отписаться в этой теме.

Quote (lee_leon)
В настройках "Сопровождение БД" появилась вкладка:"Обновление процедуры серийных номеров", что это такое?

Было и раньше. Если в инструкции ничего не сказано по этому поводу то не стоит обращать на это внимания.

Quote (lee_leon)
На поле с кнопками почему то нет кнопочек с новыми журналами (НОР, Декларации, обучение)

Наверное позже добавим, запамятовали.

Quote (lee_leon)
А также не могу понять для чего В настройках "Сопровождение БД"-"Импорт дополнительных нарушений"???

Была опция в одной из прошлых версий. Добавляла в справочник нарушений некоторый предложенный нами список.
 
lee_leonДата: Пятница, 17.02.2012, 08:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Pavelvp
НАШЕЛ: Папка С:\GPN\Temp удаляется не приустановке новой версии программы, а после того, как я выхожу из справочника "Справка" - "Библиотека нормативных документов"
 
ВиталийДата: Пятница, 17.02.2012, 09:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
исправленный дистрибутив Модуль "Библиотека нормативных документовГО ЧС", не удаляет папку TEMP, после установки проверьте настройки пути к папке DOC_GO
 
lee_leonДата: Пятница, 17.02.2012, 10:31 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Виталий
Установил исправленный дистрибутив Модуль "Библиотека нормативных документовГО ЧС, папка Temp не удаляется
 
PavelvpДата: Пятница, 17.02.2012, 12:22 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 13
Статус: Offline
lee_leon спасибо за помощь в проведении тестирования ). Около 3ех часов искали где же может быть удаление, пока коллеги не сказали о вашем сообщении на форуме.
 
lee_leonДата: Пятница, 17.02.2012, 14:56 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Pavelvp
Всегда пожалуйста, одно дело делаем.

После установки новой версию v12.02(16, не могу ни добавлять ни редактировать реестр юл/ип
После того как нажимаю кнопку "Выход" - SQL Parse Error: Parameter name expected.
Если ничего не менял, то выходит нормально.
Что такое?
 
Hammer2009Дата: Пятница, 17.02.2012, 15:10 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lee_leon)
SQL Parse Error: Parameter name expected.

Лично я думаю ничего страшного. Просто программа ругнулась на то что ты поменя параметр имени уже в самой закаченой базе ИП и ЮЛ. Думаю это закономерно.
Вот если бы нам уже давали такую базу с налоговой, которую править не надо, то и ошибок таких бы не выскакивало!


С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
lee_leonДата: Пятница, 17.02.2012, 15:21 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Да пусть она ругается, НО не запоминает новых данных и приходится выходит Ctrl+Alt+Del
 
Hammer2009Дата: Пятница, 17.02.2012, 15:25 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Hammer2009)
Лично я думаю ничего страшного.

Забираю свои слова обратно! Действительно у нас отобрали права корректировки и добавления в реестр ЮЛ и ИП. Прошу Вас верните пожалуйста как было. sad


С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
lee_leonДата: Пятница, 17.02.2012, 16:34 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
А нам приказ пришел - к 22 февраля предоставить базу, в которой должны быть все объекты образования, здравоохранения, соцзащиты и по ним должны быть полностью заполнены карточки с АПЗ, декларациями, НОРами, Распоряжениями, Актами, Предписаниями, Административными и планами внеплановых проверок.
А тут не можешь юр.лицо внести!
НАДО ЧТО-ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ!
 
Hammer2009Дата: Пятница, 17.02.2012, 16:50 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lee_leon)
НАДО ЧТО-ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ!

запроси свежую базу в налоговой! Пока что такой вывод я думаю!


С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
lee_leonДата: Пятница, 17.02.2012, 16:53 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
А что скажут по этой проблеме разработчики программы???
 
Hammer2009Дата: Пятница, 17.02.2012, 17:12 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю что в понедельник данный вопрос обозначиться! На самом деле я тоже вижу в этом проблему программы!

С развитием пожарной безопасности число сгорающих со стыда заметно уменьшилось.
 
Форум » Общий раздел » Не могу понять » Новая версия v12.02(16) (Новая версия v12.02(16))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: